Решаем вместе

Наши группы. "Зоренька". «23 февраля в группе «Зоренька».

Трубы громкие поют-

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашей группе прошёл спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике ребята пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали.

Интересно и весело прошли эстафеты «Переправа», «Принеси боеприпасы». Увлекательным для родителей стал конкурс «Воинское звание». Атмосфера была очень позитивной. Дети были в восторге, родители улыбались и все зарядились доброй энергией.

С огромным удовольствием и восторгом ребята наблюдали за соревнованиями среди папа и дедушек по армрестлингу. Все участники – и дети, и взрослые проявили большую активность, показали себя сильными, ловкими, выносливыми. Закончился праздник совместным исполнением песни «Идёт солдат по городу», а военный повар угостил всех конфетами.