Решаем вместе

Наши группы. "Зоренька". "1 апреля– день смеха".

День смеха- самый забавный и весёлый праздник не только для детей, но и для взрослых. Ведь когда, как не в день смеха, можно пошалить и попроказничать. Дети раскрепощаются, становятся самыми настоящими участниками праздника.

1 апреля в нашей группе «Зоренька» прошло весёлое развлечение «Мы умеем веселиться». Все розыгрыши и игры стали для детей полными сюрпризами. Они с удовольствием принимали активное участие в конкурсах – «Школа клоуна», «Волшебная шляпа», «Найди туфельку», «Веселый портрет». А еще дети отгадывали смешные загадки, играли в игры «Хохотунья», «Давайте поздороваемся». На празднике было много шуток и смеха.

В конце праздника детей зарядила энергией веселая дискотека, а всех участников ожидали сладкие призы.