Решаем вместе

Наши группы. "Зоренька". "Праздник наших пап".

Праздник 23 февраля - это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, а также и мальчишек, которые вырастут и станут защитниками страны. В течение недели на занятиях ребята узнавали, кто такие защитники Отечества, рассматривали иллюстрации, отгадывали загадки о военной технике. Дети с удовольствием рассказывали о своих папах. Эти рассказы были оформлены для родителей в виде стенгазеты. А 19 февраля в нашей группе прошел утренник «Мы шагаем на парад». Дети с любовью и гордостью читали стихи и спели задорную песню о солдатах, танцевали, летали на самолетах, участвовали в эстафетах. В зале царили смех, шум и веселье. В завершение праздника ребята подарили папам и дедушкам подарки, изготовленные своими руками.