Решаем вместе

Наши группы. "Зоренька". "В гостях у Петрушки".

Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых досугов и развлечений, праздников и соревнований, на которых дети вместе со сказочными героями встречаются с трудностями, успешно их преодолевают. У нас в группе прошло спортивное развлечение «В гостях у Петрушки». Веселый герой учился здороваться, т.е. желать друг другу здоровья, узнал, что такое утренняя зарядка и научился правильно её делать. А еще с удовольствием играл вместе с ребятами в спортивные игры «Эстафета», «Самолеты», отгадывал загадки, танцевал веселый танец «На поезде». Дети получили море позитивных впечатлений от совместных игр со сказочным героем, проявили большую активность и показали, какие они ловкие и выносливые.