Наши группы. "Рыбка"

Меня, счастливого воспитателя, сразу видно – я живу в среде детей, стараюсь понять их потребности, причастна к становлению их личности, оказанию помощи родителям в успешной социализации детей в современном обществе, вдумчиво отношусь ко всему, что окружает меня, стойко переношу невзгоды беспокойной педагогической жизни.

Рада приветствовать на моей страничке.

Она создана для всех, кому интересен мир детства,

кто хочет разнообразить педагогический процесс.

Буду рада общению и сотрудничеству.

Надеюсь, что предложенная информация

будет для Вас интересна и полезна!

IMG-20230117-WA0016.jpg

Давайте познакомимся!

Малыгина Татьяна Олеговна – воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад Чайка»

г. Тихвин Ленинградской области

Все материалы, используемые на страничке гр. «Рыбка» сайта МДОУ «Д/с Чайка», размещены с согласия участников образовательных отношений.

Согласия родителей (законных представителей) воспитанников на фото и видеосъемку.

Все интересующие вас вопросы и пожелания можно оставить нажав сюда.

МОЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

«Любить, понимать, помогать»

МОЙ РАБОЧИЙ ЛОЗУНГ

Поощрять любые успехи моих воспитанников, считая ситуацию успеха залогом счастливого будущего ребёнка

МОЙ ДЕВИЗ

«Соответствовать времени, в котором живёшь, месту, которое занимаешь»

МИССИЯ ВОСПИТАТЕЛЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Каждый день оправдывать ожидания каждого ребёнка,  идти с ним в будущее, приоткрывая дверцу в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и ценность, а значит вести к успеху!

ПОЧЕМУ МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ДЕТСКОМ САДУ?

Я, словно героиня Анны Ардовой из юмористического скетч-шоу «Одна за всех»: и художник, и артист, и географ,  и историк,  и капитан,  и экскурсовод,  и маляр, и инспектор…

Я – Воспитатель, который всё знает, всему учит,

Я — товарищ по игре,

Я — близкий человек, который все поймёт и поможет в трудную минуту. Важно не стать скучным взрослым, быть всегда «чуть-чуть» ребёнком, уметь учиться у детей их видению мира, их наивности.

А как важно уметь вместе смеяться, думать, чувствовать!

ОБРАЗОВАНИЕ

• Пикалевское педагогическое училище Ленинградской области 1997г., специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация учитель начальных классов.
  • ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А. С. Пушкина», 2016г., специальность «Психология», квалификация «Психолог. Преподавание психологии»

АТТЕСТАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ    Первая квалификационная категория, 2022г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ