Наши группы. "Зоренька".

Я не раскрываю детям истину, а подсказываю, как ее найти, тем самым закладывая фундамент для будущей успешной жизни.

Рада приветствовать на моей страничке. Она создана для всех, кому интересен мир детства, кто хочет разнообразить педагогический процесс.

Буду рада общению и сотрудничеству. Надеюсь, что предложенная информация будет для Вас интересна и полезна!

Давайте познакомимся!

Милухова Татьяна Николаевна – воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад Чайка» г. Тихвин Ленинградской области

98.jpg

Все материалы, используемые на страничке гр. «Зоренька» сайта МДОУ «Д/с Чайка», размещены с согласия участников образовательных отношений.

Согласия родителей (законных представителей) воспитанников на фото и видеосъемку.

Образовательная среда

Мои проекты

Достижения детей

Картотека утренний и вечерний круг