06.10.2017 «С днем учителя!»

5 октября в большом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя, на котором за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения были награждены грамотами педагоги дошкольного учреждения:

Хохолева Марина Викторовна, музыкальный руководитель, награждена благодарностью Комитета общего профессионального образования Ленинградской области.

Тимофеева Елена Витальевна, инструктор по физической культуре, награждена благодарностью Главы администрации Тихвинского района.

Модестова Светлана Павловна, воспитатель, награждена благодарностью Главы Тихвинского района.

Голубова Елизавета Юрьевна, воспитатель, грамотой комитета по образованию Тихвинского района.

Рвачева Наталья Ивановна, воспитатель, грамотой комитета по образованию Тихвинского района.