23.10.2017 «Разноцветные краски осени»

В нашем детском саду, в здании по ул. Делегатская д. 63, целую неделю с 16 по 20 октября в музыкальном зале работала выставка «Разноцветные краски осени», где родители и сотрудники могли оставить свой голос за понравившуюся им работу.

Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов.

Жюри подвело итоги – каждая группа получила свой небольшой приз.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!