17.11.2017 «Смотр-конкурс «Мини-сад, мини-огород»

В нашем дошкольном учреждении (здание по ул. Делегатская д. 63) подведены итоги смотра-конкурса «Мини-сад, мини-огород». В конкурсе приняли участие не только воспитатели групп, но и заинтересованные родители наших воспитанников.

Каких только чудес не увидели члены жюри:

- это удивительные фрукты и овощи, связанные руками родителей и воспитателя группы «Лучик»;

- чудо-парник, в котором растут овощи из пластилина, сделанные руками воспитателей группы раннего возраста «Капелька» и младшей группы «Радуга»;

- необычный огород и сад представлен воспитателями средней группы «Солнышко» в форме целой поэмы;

- «живые» посадки овощей (горох, лук, чеснок, петрушка, салат) и зерновых культур (овёс) в группах старшего дошкольного возраста «Снежинка», «Ракета», «Зоренька», «Родничок»;

- настоящий стог сена и убранные в корзинки овощи в старшей группе «Огонёк» и удивительный поезд с урожаем овощей и посадками цветов в средней группе «Росинка».

Места распределились следующим образом:

1 место - группа раннего возраста «Лучик»

2 место - поделили средняя группа «Солнышко» и старшая группа «Зоренька»

3 место – подготовительная к школе группа «Снежинка»

Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям воспитанников, которые принимали участие в конкурсе за их творчество и выдумку!