04.12.2017 «Конкурс «Лучшее нестандартное оборудование для физкультурно-оздоровительной работы дошкольного учреждения»

В дошкольном учреждении (здание по ул. Делегатская д. 63) прошел смотр – конкурс «Лучшее нестандартное оборудование для физкультурно-оздоровительной работы ДОУ» среди воспитателей и родителей воспитанников.

Задачи конкурса:

- распространение педагогического опыта в создании и совершенствовании предметно-развивающей базы физкультурных уголков, развитие творческого потенциала педагогов.

- пробуждение интереса родителей к педагогическому процессу в дошкольном учреждении.

Членам жюри выпала нелегкая работа: необходимо было оценить оборудование на соответствие возрастным особенностям детей, безопасность и практичность в использовании, эстетический вид.

Жюри подвело итоги:

1 место – группа раннего возраста «РЫБКА»

2 место – группа раннего возраста «ЛУЧИК»

3 место – группа раннего возраста «КАПЕЛЬКА»

Приз зрительских симпатий получила средняя группа «Солнышко», также была отмечена работа воспитателя подготовительной к школе группы «Снежинка» за оригинальность оборудования.