26.01.2018 «Поздравляем участников конкурса детского творчества «Рождественская открытка»

Подведены итоги ежегодного конкурса детского творчества «Рождественская открытка», который состоялся Тихвине в рамках Рождественского фестиваля. Конкурс проведен специалистами Тихвинского историко-мемориального и архитектурно-художественного музея при поддержке комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района.

Всех собравшихся поприветствовал и поздравил с наступившим Рождеством отец Сергий Филонов, настоятель храма Иова Многострадального.

В возрастной категории «дошкольники» - III место занял Джорджевич Стеван, подготовительная к школе группа «Снежинка».

Лауреатами стали: Громов Иван, Чистяков Андрей и Герасимчук Маргарита, воспитанники подготовительной к школе группы «Снежинка».

В конкурсе участвовали почти все группы дошкольного учреждения.

Молодцы ребята, родители и педагоги. Желаем дальнейших творческих успехов!