22.02.2018 «День защитника Отечества»

23 февраля – День защитников Отечества, один из тех праздников, когда ребенок может поздравить самых сильных и храбрых для него людей – любимого папу, мудрого дедушку, доброго дядю и всегда веселого брата. Ведь именно папы являются для сыновей образцом для подражания. От ребятишек на праздник взрослые всегда ждут милых сувениров и незамысловатых поделок – трогательные вещицы, изготовленные детскими ручками.

Накануне Дня защитника Отечества в детском саду прошли веселые спортивные праздники. В спортивных играх, эстафетах, танцах, музыкально-ритмических движениях приняли активное участие не только мальчики и девочки, но и папы. Широкое использование образных мотивационных приемов способствовало положительному эмоциональному настрою детей, активному применению приобретенных ранее двигательных умений и навыков.

Спасибо педагогам, родителям за прекрасный праздник!