09.07.2018 «День города»

Традиционное мероприятие состоялось на главной сцене праздника, установленной перед Дворцом культуры им. Н.А. Римского-Корсакова.

Поздравление жителям нашего города направил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава региона поблагодарил тихвинцев за бережное отношение и любовь к родной земле и пожелал добра и благополучия в каждом доме.

Со словами приветствий к своим землякам обратились глава Тихвинского района Александр Лазаревич и глава районной администрации Вера Пастухова. «Наш город достоин самого лучшего, – подчеркнул Александр Лазаревич. – И самое главное его богатство – это люди, которые приносят Тихвину трудовую, боевую, спортивную славу».

Церемония награждения, посвященная Дню семьи, любви и верности «Любви и счастья благодать» прошла 7 июля в рамках празднования Дня города.

На сцену были приглашены семейные пары, среди них и наша воспитатель Алёшина Тамара Филипповна, которая проработала 40 лет в детском саду. Мы сердечно поздравляем всех с праздником.

На сцене пл. Свобода выступили дети нашего детского сада с театром мод «Времена года».