05.10.2018 «Поздравления в день учителя»

4 октября в МОУ «Гимназии №2» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя, на котором за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения были награждены грамотами педагоги дошкольного учреждения:

Боголюбова Марина Владимировна, воспитатель, награждена благодарностью Комитета общего профессионального образования Ленинградской области.

Плетнёва Марина Альбертовна, воспитатель, награждена благодарностью Главы Тихвинского района.

Реготова Светлана Викторовна, воспитатель, награждена благодарностью Главы администрации Тихвинского района.

Тимирбулатова Лариса Леонидовна, воспитатель, грамотой комитета по образованию Тихвинского района.

«Низкий вам поклон за то, что от ясельного возраста и до совершеннолетия вы находитесь рядом с нашими детьми, готовите их ко взрослой жизни, помогаете стать достойными гражданами страны, часто жертвуя своим личным временем, отдаваясь работе без остатка, – обратился к собравшимся глава Тихвинского района Александр Лазаревич. – Уверен, что каждый из нас на протяжении всей жизни хранит в своем сердце светлую и добрую память о своих любимых наставниках».