25.02.2019 «Воспитатель года 2019»

Конкурс – отражение реальности,

Импульс дерзновения, полет,

Искра зажигающей модальности,

Вдохновения водоворот.

С 18 по 21 февраля на базе «Детского сада Солнышко» прошел районный конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года - 2019».

Нашу образовательное учреждение представляла Хохолева Марина Викторовна.

Конкурсные мероприятия проходили в пять этапов. На заочном этапе творческого состязания участники представили интернет-портфолио и «педагогическую копилку». Также педагоги смогли продемонстрировать педагогическое мастерство в работе с детьми, провести самоанализ занятия, представить свою «визитную карточку». Конкурсанты также провели мастер-классы со взрослой аудиторией, где представили наиболее результативные собственные системы работы. На заключительном этапе состоялся «круглый стол» на тему «Педагог XXI века: векторы роста и грани мастерства», который проходил в форме открытой дискуссии по актуальным вопросам образования и продемонстрировал авторскую позицию каждого конкурсанта. Дискуссию проводила доцент, кандидат педагогических наук Ирина Паршукова.

Наш педагог достойно защитила честь детского сада, проявив все лучшие профессиональные и личностные навыки. Музыкальный руководитель Марина Викторовна Хохолева стала лауреатом конкурса.

Мы поздравляем Хохолеву М.В. и желаем вдохновения, успешного покорения новых вершин!