28.03.2019 «Олимпийская карусель»

28.03.2019 г. в МОУ «СОШ № 5» прошел конкурс - детский спортивный фестиваль «Олимпийская карусель». В мероприятии приняли участие 5-7-летние дети - воспитанники тихвинских детских садов.

Номинацию «Лучший спортивный танец» представлял танцевальный коллектив из здания по ул. МОПРа д.17. Участвовали дети из групп «Зайчик» и «Лисичка». Мы стали лауреатами с танцем «По ягоды».

Номинацию « Веселые эстафеты» представляла команда из здания по ул. Делегатская д.63. Участвовали дети из групп «Огонек» и «Родничок».

Номинацию «Лучшая пропаганда ЗОЖ» представляла инструктор по физической культуре Кузнецова О.В., ее газета «Здоровый ребенок в здоровой семье» заняла почетное первое место.

Праздник удался на славу. Спасибо огромное детям, родителя и педагогам. Так держать!!!