01.04.2019 «Вот потеха, так потеха! Отмечаем праздник смеха!»

Смех является уникальным лекарством от многих болезней. Уникальность его заключается в том, что оно не только очень эффективно, но и доступно абсолютно каждому.

Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели в нашем детском саду. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети.

Все дети были приглашены на «Праздник - безобразник», ставший уже давно доброй традицией детского сада. В этот день происходили самые неожиданные и смешные события: Смешинка, Веселинка развлекали ребятишек интересными конкурсами и угощали «смешинками», а воспитатели превратились в малышей и вместе с детьми принимали участие в весёлых играх.

Повсюду звучал задорный детский смех, а глаза светились счастьем. Праздник удался на славу и подарил всем позитивное настроение на весь день.