02.09.2019 «День знаний – день добра и детства!»

Удивительный праздник – День знаний. К этому знаменательному событию готовятся все школьники без исключения. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок.

Для воспитанников детского сада это долгожданный день - встреча с друзьями, любимыми воспитателями, которые учат добру, дают знания.

Дети подготовительной к школе групп «Росинка» и «Солнышко», ул. Делегатская д.63 пришли в нарядный музыкальный зал, где состоялся праздник. Листая станицы «Книги знаний», будущие первоклассники узнали о некоторых школьных предметах. Они с удовольствием читали стихи о лете, школе, выкладывали из бус геометрические фигуры, отгадывали загадки о музыкальных инструментах. Интересно и весело прошли математические и спортивные игры, дети пели и танцевали.

Хорошее настроение и положительные эмоции были итогом праздника!

А в здании на ул. МОПРа д.17 ребята из подготовительной к школе группы «Лисичка» отправились в город Лентяево, вместе с Лентяйкой. Различные конкурсы, испытания не сбили с правильного пути ребят.

Мы желаем всем творческих успехов в учебном году!