24.10.2019 «Осенние праздники»

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. Волшебница - Осень пришла и к нам в детский сад, в каждую группу.

Воспитанники танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. Чудеса природы - Солнышко и Дождик доставили детям удовольствие и праздничное настроение: играли с дошкольниками, пели песни. Герои праздника продемонстрировали, что дружбой нужно дорожить, не ссориться по пустякам.

В завершении праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными, спелыми дарами – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений. Отдельное спасибо родителям и их детям за чудесные поделки.