29.11.2019 «Самая красивая, самая милая, самая добрая…Мама…»

Каждый ребенок – волшебник!

Взяв в руки кисточку или карандаш, он может нарисовать весь мир. Но весь мир для любого малыша – это мама…

Поэтому немудрено, что именно мама становится героиней детских рисунков. На них она у каждого получается разной, но в то же время бесконечно похожей: самой лучшей, самой любящей, самой красивой, самой доброй!

День матери - прекрасная возможность уде¬лить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устро¬ить для детей и их мам добрый праздник.

Дошкольники и педагоги приготовили концерт для своих любимых мамочек. Душевная и праздничная атмосфера царила в зале. Дети подарили праздничные открытки. Сделанные своими руками.