15.01.2020 «Зачисление в 1 классы»

Уважаемые родители! (законные представители)

Сроки подачи заявлений в первые классы ОУ на 2020-2021 уч. год:

• для детей, проживающих на закрепленной территории - с 15 января 2020 года до 30 июня 2020 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории - с 01 июля 2020 года до 05 сентября 2020 года, на свободные места.

Подача заявлений родителями (законными представителями) осуществляться в электронном виде:

• на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области www.gu.lenobl.ru;
  • на портале «Образование Ленинградской области» www.obr.lenreg.ru;
  • в Государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», структурных подразделениях МФЦ;
  • в общеобразовательном учреждении.

Телефоны «горячей линии» по вопросам зачисления детей в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской области:

8 (813-67) 51-748 - Ефимов Валерий Анатольевич, председатель комитета по образованию
8 (813-67) 53-757 - Старичкова Ирина Александровна, методист РМК комитета по образованию администрации Тихвинского района

8 (813-67) 51-450 - Муравьева Любовь Николаевна, заместитель председателя комитета по образованию администрации Тихвинского района;

8 (813-67) 50-797 - Сорокина Ирина Владимировна, методист РМК комитета по образованию администрации Тихвинского района.

Информация о работе конфликтной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при приёме детей в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской области:

Адрес конфликтной комиссии

График приёма заявлений

ФИО ответственного секретаря конфликтной комиссии, телефон

Ленинградская область, город Тихвин,
улица Советская, дом 48, каб. 21

Еженедельно по вторникам
с 14:00 до 17:00 часов

Сорокина Ирина Владимировна,
методист РМК комитета по образованию администрации Тихвинского района;
тел.: 8 (813-67)50-797

• Распоряжение комитета по образованию администрации Тихвинского района от 03.12.2019 № 1538" О внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 31декабря 2015 года № 1404 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской области»"

• Распоряжение комитета по образованию администрации Тихвинского района  от 16.11.2018 № 1265 "О внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 31 декабря 2015 года №1404 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской области»"

• Распоряжение комитета по образованию администрации Тихвинского района от 31.12.2015 № 1404 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при приёме детей в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении администрации Тихвинского муниципального района Ленинградской области"