24.02.2020 «День достойных и сильных мужчин»

23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. В этот день мы поздравляем наших сильных и бесстрашных мужчин, отважных мальчиков, мудрых и терпеливых дедушек, всех, таких разных, но одинаково любимых.

День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается совместными спортивно-музыкальными праздниками для детей всех. 

В младших группах ребята объясняли озорному гостю праздника Карлсону, как стать настоящим солдатом. Ребята вместе с папами и дедушками с ловкостью преодолели все препятствия, выполнили все спортивные задания, доказав Карлсону, чтоб стать солдатом, нужно много заниматься спортом и кушать здоровую пищу.

Дети средних групп вместе с Антошкой показывали свою ловкость, силу и выносливость. К детям старших и подготовительных к школе групп на праздник тоже пришли дедушки и папы. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!  

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B удачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!