20.05.2020 «Всероссийском Интернет – марафоне «Дома учим ПДД»

Уважаемые родители! (законные представители)

Комитет по образованию администрации Тихвинского района совместно с Госавтоинспекцией Тихвинского района приглашает воспитанников и родителей (законных представителей) к участию во Всероссийском Интернет – марафоне «Дома учим ПДД».

В период самоизоляции, в преддверии летних каникул рекомендуем взрослым и детям повторить правила дорожной безопасности в дистанционном режиме и проявить креативность. Предлагаем разместить фотографии (рисунков, игр, совместного времяпрепровождения семьи об изучении ПДД).

Работы на тему дистанционного изучения Правил дорожного движения под общим хештегом #ПДДдомаТихвин необходимо разместить на страницах в социальной сети «ВКонтакте», с указанием фамилии, имени участника и наименования образовательного учреждения. Ждем интересных идей, творческого подхода в изучении ПДД.

Также можно посетить интернет-ресурсы, где размещены полезные и наглядные материалы:

• «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru),

• «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru)

• «Сакла» (sakla.ru),

а также сайты юидроссии.рф, bezdtp.ru, сайт всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» dddgazeta.ru