25.10.2021 «Осень в гости просим»

В нашем детском саду завершились осенние утренники! Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, которую создали наши воспитанники, педагоги и волшебные герои.

Маленькие артисты удивили сказочных героев своим талантом и артистичностью. Праздник был веселым, ярким, и увлекательным. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент от самой Осени – корзина с яблоками для всех ребят, а дети встретили красавицу Осень урожаем и пышным караваем!

По многолетней доброй традиции в детском саду накануне праздника в группах прошла выставка поделок из природного материала, которая просто поразила воображение оригинальностью идей и исполнения, многообразием использованного материала и эстетичностью оформления!