31.05.2022 «Фестиваль ГТО»

31 мая 2022 года на стадионе МУ "ТГФК "Кировец" проходил Фестиваль ГТО, посвящённый Международному Дню защиты детей, в котором приняли участие 78 воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Тихвина.

Приветственные слова с пожеланиями удачи в соревнованиях сказала Елена Юрьевна Котова, и.о. заместителя главы администрации по социальным и общим вопросам.

В программу Мероприятия входили состязания по станциям:

1 станция – «Самая быстрая команда» (бег 30 м);

2 станция – «Самая ловкая команда» (прыжок в длину с места толчком двумя ногами);

3 станция – «Самая гибкая команда» (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье);

4 станция – «Самая меткая команда» (метание теннисного мяча в цель с расстояния 4 м).

Так же для детей была организована развлекательная программа, в которой все ребята поучаствовали с большим удовольствием.

Воспитанники нашего детского сада награждены дипломами в номинациях:

✅«Самая ловкая команда» (руководитель команды - Кузнецова О.В.)

✅«Самая гибкая команда» (руководитель команды - Тимофеева Е.В.)

Поздравляем всех победителей и благодарим детей и руководителей команд за участие в Фестивале!

Отдельное спасибо, родителям и болельщикам.