07.02.2023 «Воспитатель года 2023»

«Как всё живое тянется к солнцу – светлому и ласковому, так и дети любят тех, кто проявляет о них заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом.

Именно поэтому малыши спешат в детский сад, где их встречают чуткие, добрые женщины, посвятившие себя самой мирной профессии. Спешат к тем, кто создаёт для них атмосферу любви и радости, старается сделать жизнь интересной и содержательной. Они спешат к воспитателям!»

Завершился районный конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года-2023». Воспитатель, Малыгина Татьяна Олеговна достойно представила учреждение на районном конкурсе.

Здесь нет проигравших. Даже кто не дошел до верхней ступени, тоже победитель – победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей.

Хочется поблагодарить тех, кто был рядом, оказывая профессиональную и моральную поддержку Татьяне Олеговне.