17.11.2016 «Конкурс детского творчества «i – Дети»

12 ноября 2016 г. во Дворце культуры им. Н. А. Римского-Корсакова уже в четвертый раз состоялся фестиваль моды и стиля «Дизайн-реформа», организованный администрацией Тихвинского района и Тихвинским вагоностроительным заводом.
Для детей от 5 до 8 лет был организован творческий конкурс «i –Дети»: на главной сцене малыши пели, танцевали, декламировали. Жюри под председательством заслуженного учителя России, педагога дополнительного образования Тихвинского Центра детского творчества Любови Топольницкой определило самых артистичных.
Наше дошкольное учреждение было представлено в двух номинациях: стихотворение и песня.
Дуэт «Очарование» - Аня Кольцова и Вика Перепелкина старшая группа «Елочка», спели песню «Облака», а Василиса Константинова из подготовительной к школе группы рассказала стихотворение Саши Черного «Про девочку, которая нашла своего Мишку».
Девочки уверенно держались на большой сцене, как настоящие артисты. Выражаем огромную благодарность родителям, которые находились в зале , за их поддержку. А также педагогам: музыкальному руководителю Хохолевой М.В. и воспитателю Васильевой Е.Н. за подготовку участников конкурса. Молодцы!!! Так держать!!!