14.04.2017 «Районный конкурс «Мы молодые»

4 апреля 2017 года состоялось открытие районного конкурса педагогического мастерства «Мы молодые». Торжественное открытие состоялось на базе МОУ «Лицей №8». В этом году в конкурсе приняли участие девять педагогов образовательных учреждений района. Наше дошкольное учреждение представляла молодой воспитатель, Голубова Елизавета Юрьевна.
Конкурсные испытания открылись 4 апреля визитными карточками педагогов, 5 апреля педагоги дошкольных учреждений показывали конкурсное занятие на базе МДОУ «Детский сад Радуга». Используемые конкурсантами организационные формы, методические приемы работы с детьми вызвали интерес у всех участников образовательного процесса. В последний день все участники представили урок-импровизацию, тема: «Тропинками родного края». Завершился конкурс педагогического мастерства - педагогической викториной.
Мы выражаем слова благодарности за участие в конкурсе воспитателю – Голубовой Е.Ю., желаем ей дальнейших профессиональных успехов!