Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 20 декабря 2021 года № 835 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», новогодние мероприятия (утренники) для детей проводятся с соблюдением следующих условий:

-        родители (законные представители) несовершеннолетних и родственники могут посещать новогодние мероприятия при наличии медицинских документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации от СOVID-19 или факт заболевания СOVID-19 в течение последних шести месяцев, либо при наличии отрицательного результата лабораторного исследования не позднее чем за 48 часов до даты планируемого новогоднего мероприятия.

Уважаемые родители, мы будем рады видеть вас на новогодних праздниках.

Не забудьте взять с собой хорошее настроение, средства индивидуальной защиты (маски), бахилы.

Спасибо за понимание. Администрация детского сада.