Прием и зачисление детей

Уважаемые родители (законные представители)!
Вы можете записать своего ребенка в дошкольную организацию посредством ЕПГУ (электронная подача заявления) по ссылке:

Уважаемые родители!
На основании утверждения новых правил приема детей в МДОУ "Д/с Чайка" на данной страничке Вы сможете найти формы заполнения бланков заявлений, а так же ознакомиться с приказами о зачислении детей в дошкольное учреждение.

Заявление о приёме воспитанников

Порядок возникновения, приостановления, прекращения образовательных отношений, перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Правила приёма воспитанников

Изменения в Правила приёма воспитанников

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на Едином портале государственных (муниципальных услуг и на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области.

Уважаемые родители!

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и письмом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 23.01.2015 г. (исх.№ 19-338/15-0-0) с декабря 2014 года на Едином портале государственных (муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) и на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru) доступна возможность подачи заявлений на представление услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Уважаемые родители!

Администрация МДОУ "Д/с Чайка" сообщает Вам, что подать документы для зачисления в Учреждение ребенка можно в электронном виде в соответствии с п.3.5 административного регламента администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детский сад)», утвержденного постановлением администрации Тихвинского района от 5 сентября 2013 года №01-2512-а. Документы в электронном виде можно направить на электронную почту: Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования. от 24 мая 2021 года № 01-1002а

Изменение в Постановление о родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования от 19.12.2023

Изменение в Постановление о родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования от 20.12.2023

Административный регламент администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Тихвинского района Ленинградской области»