Сведения об образовательной организации. Виды материальной поддержки обучающихся.

Стипендий и иных видов социальной поддержки - нет. Общежития, интерната - нет.

Социальный кодекс Ленинградской области

Постановление Правительства от 12 февраля 2018 г. N 40 «Об утверждении порядка перехода предоставления отдельных мер социальной поддержки с учетом критериев нуждаемости получателям мер социальной поддержки, в отношении которых решение о предоставлении мер социальной поддержки без учета критериев нуждаемости принято до 1 января 2018 года»

Постановление Правительства от 13 апреля 2018 г. N 125 «Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Решение совета депутатов о родительской плате 01-180