Новости.

02.02.2016
«Приостановление образовательного процесса с 03 февраля 2016г»

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

В соответствии с  Постановлением Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области от 29.01.2016 года № 02-П «О введении ограничительных мер в связи с осложнением эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Ленинградской области», распоряжением администрации Тихвинского района от 01 февраля 2016 года № 01-34-ра, распоряжением Комитет по образованию от 01 февраля 2016 года № 130 «О приостановке образовательного процесса» МДОУ детский сад ОВ №11 «Чайка» с 03.02.2016 г приостанавливает образовательный процесс с воспитанниками до особого распоряжения.
Родители, не имеющие возможности организовать присмотр за ребенком, должны подойти в медицинский кабинет своего детского сада и взять направление в детскую поликлинику. С этим направлением необходимо обратиться в страховой стол детской поликлиники, где будет оформлен листок нетрудоспособности. Приводить ребенка в поликлинику не нужно. Более подробные разъяснения можно получить у администрации детского сада по телефонам:
52381 (заведующий),
57379 (заместитель заведующего по УВР ул. МОПРа д.17), .
50785 (медицинский кабинет ул. Делегатская д.63),
50906 (медицинский кабинет ул. МОПРа д.17).
Просим вас соблюдать меры профилактики: как можно чаще мыть руки или использовать одноразовые дезинфицирующие салфетки, по возможности избегать близких контактов с больными людьми, при нахождении в многолюдных местах обязательно использовать маску или другие подручные средства защиты.
Просим Вас с пониманием относиться к сложившейся ситуации.

С уважением администрация дошкольного учреждения.

Внимание! С 1 февраля в Тихвинском районе введен карантин по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ

Постановление о введении ограничительных мер в связи с ГРИППом о ОРВИ