Размер шрифта:

Добро пожаловать на сайт!

Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад Чайка"
 г. Тихвина

Уважаемые родители!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это – общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающего мира.

Ваше мнение о качестве образовательных услуг

Мы работаем над тем, чтобы

Дети

• Прожили счастливое детство в стенах нашего детского сада

• Ушли в школу уверенными в себе, умеющими легко общаться и быстро адаптироваться

• Становились физически развитыми, закаленными и имели представления о здоровом образе жизни

• Стали образованными, смышлеными, желающими и умеющими добывать знания самостоятельно

Родители

• Радовались, что ваш ребенок посещает наш детский сад

• Экономили время для семейного досуга за счет того, что не нужно водить ребенка в кружки и на подготовку к школе

• Не тратили деньги на оплату частного детского сада и гувернеров

• Нашли среди педагогов партнеров в воспитании и развитии детей

• С удовольствием каждое утро шли на работу

• Проявляли свою высокую профессиональную компетентность

• Эффективно сотрудничали в команде коллег, родителей и детей

• Повышали престиж дошкольного образования

Наш девиз:

«Принимаем с любовью – выпускаем с гордостью!»

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы вы, взрослые, хоть на миг стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.