Размер шрифта:

Добро пожаловать на сайт!

Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад Чайка"
 г. Тихвина

Уважаемые родители!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это – общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающего мира.

Мы работаем над тем, чтобы

• Прожили счастливое детство в стенах нашего детского сада

• Ушли в школу уверенными в себе, умеющими легко общаться и быстро адаптироваться

• Становились физически развитыми, закаленными и имели представления о здоровом образе жизни

• Стали образованными, смышлеными, желающими и умеющими добывать знания самостоятельно

• Радовались, что ваш ребенок посещает наш детский сад

• Экономили время для семейного досуга за счет того, что не нужно водить ребенка в кружки и на подготовку к школе

• Не тратили деньги на оплату частного детского сада и гувернеров

• Нашли среди педагогов партнеров в воспитании и развитии детей

• С удовольствием каждое утро шли на работу

• Проявляли свою высокую профессиональную компетентность

• Эффективно сотрудничали в команде коллег, родителей и детей

• Повышали престиж дошкольного образования

Наш девиз:

«Принимаем с любовью – выпускаем с гордостью!»

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы вы, взрослые, хоть на миг стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг предоставляемых МДОУ «Д/с Чайка», а также принять участие в оценке деятельности МДОУ «Чайка»

Вы можете сделать это следующим способом:

Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт по прямой ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351315 либо по QR - коду

2. Выбрать вкладку «Оценить»

3. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

4. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Для того, чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательным учреждением необходимо:

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)

3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

4. Заполнить форму 3