Решаем вместе

Добро пожаловать на сайт!

Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад Чайка"
 г. Тихвина

Уважаемые родители!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это – общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающего мира.

Мы работаем над тем, чтобы

• Прожили счастливое детство в стенах нашего детского сада

• Ушли в школу уверенными в себе, умеющими легко общаться и быстро адаптироваться

• Становились физически развитыми, закаленными и имели представления о здоровом образе жизни

• Стали образованными, смышлеными, желающими и умеющими добывать знания самостоятельно

• Радовались, что ваш ребенок посещает наш детский сад

• Экономили время для семейного досуга за счет того, что не нужно водить ребенка в кружки и на подготовку к школе

• Не тратили деньги на оплату частного детского сада и гувернеров

• Нашли среди педагогов партнеров в воспитании и развитии детей

• С удовольствием каждое утро шли на работу

• Проявляли свою высокую профессиональную компетентность

• Эффективно сотрудничали в команде коллег, родителей и детей

• Повышали престиж дошкольного образования

Наш девиз:

«Принимаем с любовью – выпускаем с гордостью!»

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы вы, взрослые, хоть на миг стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг предоставляемых МДОУ «Д/с Чайка», а также принять участие в оценке деятельности МДОУ «Чайка»

Вы можете сделать это следующим способом:

Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт по прямой ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351315 либо по QR - коду

2. Выбрать вкладку «Оценить»

3. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

4. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Для того, чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательным учреждением необходимо:

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)

3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

4. Заполнить форму 3