Решаем вместе

Наши группы. "Зоренька". День матери.

25 ноября в нашей группе по доброй традиции прошел замечательный праздник «Для любимых мамочек». Всю неделю перед праздником мы усердно готовились. Ребята рассказывали о своих мамах, подбирали ласковые слова, слушали песни и стихи.

Детям очень хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: рассказывали трогательные стихи, пели песни, станцевали веселый танец и показали сюрприз - инсценировку сказки «Репка». Наши мамочки тоже были активные и смелые, они с удовольствием участвовали в забавном конкурсе «Найди своего ребенка по рукам», угадывали сказки и сказочных героев. В конце праздника дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками с большой любовью.

Праздник удался! На глазах мам и бабушек были слезы от радости и гордости за своих детей. В группе царила атмосфера любви и душевного тепла.