29.12.2021 «Новогодние приключения дошколят»

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для детей в гостеприимных стенах нашего сада с 20 по 24 декабря года прошли новогодние утренники.  

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, новогодние костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников!

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений: путешествовали в зимнем лесу со Снегурочкой, поучаствовали в весёлых конкурсах с Тигрулей, помогали Деду Морозу найти дорогу в детский сад. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.