23.12.2022 «Семинар практикум»

В дошкольном учреждении для педагогов города и района прошёл семинар-практикум по использованию набора для творчества «Вязаная графика». 

Воспитатель Рвачева Н.И. поделилась с коллегами, как можно использовать «текстильные карандаши».

Педагоги подошли с творчеством и фантазией к выполнению задания «Придумай и расскажи сказку».  Творили, фантазировали, улыбались, смеялись, что-то подсказывали друг другу и в итоге получились удивительные сказки. 

Про что? Так ведь Новый Год на носу!!! 

Без Деда Мороза не обошлось с его большим мешком подарков для всех, кто живёт у нас в России. Заглянул Снеговик с морковкой для символа наступающего года кролика, а в другой сказке Снеговик нёс письмо Деду Морозу с желаниями детей. 

Появилась Ёлочка, укрытая снегом и тёплый домик, где уже топилась печка в ожидании гостей.  А ещё получилась сказка про лето - бабочки, цветы, солнышко… 

А в конце мероприятия на нашем волшебном дереве появились снежинки с пожеланиями и отзывами гостей (мы их всех прочитали и говорим СПАСИБО). 

Выражаем большую благодарность педагогам за то, что пришли, проявили фантазию и творчество, создали тёплую и весёлую атмосферу сотрудничества.