29.05.2023 «Выпускной»

Выпускной бал в детском саду - самый незабываемый праздник. Это расставание, грусть, добрые напутствия и первая ступенька во взрослую жизнь.

В подготовительных к школе группах «Зоренька», «Родничок» и «Зайчик» праздник прошёл в очень тёплой, дружеской обстановке. Красивые, нарядные ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Очень трогательно поздравили выпускников дети младшей группы «Снежинка» и «Ёлочка». Они пожелали хорошо учиться в школе и станцевали народный танец «Вани – Мани». От имени детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждый выпускник получил подарок и памятный диплом об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал момент, когда дети загадали заветное желание и выпустили в небо воздушные шары. Впереди школа - первые оценки, домашние задания, ответы у доски.

Удачи вам, выпускники!