30.01.2024 «Юный мастер - 2024»

30 января проходил муниципальный этап чемпионата «Юный мастер – 2024» среди воспитанников дошкольных учреждений.

Компетенцию «Инструктор по физической культуре», представляла Лаунер Алиса гр. "Солнышко", педагог - наставник Шопина П.В. и Кузнецова О.В.

Компетенцию "Изобразительное искусство", представлял Степанов Фёдор гр. "Лисичка", который стал дипломантом III степени, педагог - наставник Реготова С.В.

Чемпионат состоял из трёх модулей по каждой компетенции.

Участники ответили на сложные вопросы экспертов, доказали значимость выбранных ими профессий.

Выступая в роли инструктора по физической культуре, Алиса организовала флешмоб и провела ОРУ с гимнастической палкой с волонтерами.

А Фёдор рисовал зимний пейзаж и поделился с жюри, какие материалы он использовал.

Чемпионат «Юный мастер» подтвердил, что в каждом ребенке есть уникальные способности.

Очень важно педагогам и родителям эти способности вовремя заметить и развить.

Администрация МДОУ «Д/с Чайка» благодарит всех сотрудников, кто помогал в организации и проведении чемпионата.

Благодарим Магазин «Сказка» г. Тихвин ТЦ «Лента» в лице Власовой Татьяны за подарки всем участникам чемпионата.

Благодарим тМк\Тихвин\Реклама\сувениры\полиграфия\ за сувенирно-наградную продукцию в лице Холстининой Надежды Юрьевны