22.02.2023 «В феврале есть праздник славный…»

23 февраля - праздник мужества, храбрости, смелости и отваги!

Российский солдат всегда показывает образцы смелости, мужества и героизм. Верность долгу и данной присяге, самоотверженность, честь, доблесть, порядочность, самодисциплина, беспрекословное подчинение приказу старших по званию - вот традиции Российского воинства.

Защитник Отечества - это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет право покинуть свой пост!

В преддверии праздника состоялись спортивно-музыкальные мероприятия, участниками которых были не только дети, но и их папы, дедушки, родные дяди, старшие братья. Папы в очередной раз доказали, что они самые лучшие : спортивные, активные, позитивные, ловкие, быстрые, сильные. Праздники прошли дружно и весело, все остались очень довольны: и взрослые, и дети!!! Ведь время, проведенное рядом со своим ребёнком - бесценно! А в заключение праздника взрослые участники и будущие маленькие защитники получили подарки, сделанные своими руками!