21.09.2017 «Чудинки из корзинки»

Уходит осень, красок хоровод, становится всё серо и уныло, но только не в творческих работах из природного материала, овощей и фруктов детей и их родителей старшей группы «Зайчик» и подготовительной к школе группы «Ёлочка», подготовленных на выставку «Чудинки из корзинки». Главные цели проведения выставки - воспитание любви и чувства ответственности за сохранение флоры и фауны родного края, развитие творческого потенциала детей, пропаганда декоративно-прикладного творчества, сохранение культурных традиций и семейных духовных ценностей, развитие сотрудничества детей и взрослых. Много удивительных и интересных работ детей и их родителей было представлено на выставке. Еще много осенних дней будут радовать поделки детей и взрослых, и напоминать о прошедшем лете.