25.05.2018 «Радуга – зажигает таланты 2018»

Ежегодно с 2011 года в Тихвинском районе проходит районный конкурс – фестиваль детского музыкального творчества «Радуга зажигает таланты». В этом году он проходил на базе Районного Дома Культуры.

В 2018 году Фестиваль проходил под названием «Театральный вернисаж».

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 3 до 7 лет – воспитанники дошкольных образовательных учреждений Тихвина, Бокситогорска, Пикалево.

В этом году фестиваль проходил по следующим номинациям:

- Вокал

- Хореография

- Театр мод.

Депутат Законодательного собрания Александр Петров от себя и депутата Надежды Беловой поздравил участников и пожелал творческих успехов юным артистам и их воспитателям. Оба депутата оказали спонсорскую помощь в проведении этого прекрасного мероприятия.

Зрительный зал был полон. Своими талантами и выступлением участники создали атмосферу большого праздника. Их выступления поражали уверенностью, мастерством.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения выступали с песней «Бабушка пирата», муз.руководитель Стефаненко Л.В., танцевали задорный танец «Гномы-лилипутики», муз.руководитель Краснова Г.А. и театр мод «Времена года», муз.руководитель Хохолева М.В.

Лауреатами фестиваля стали танцевальная группа и театр мод.

Поздравляем наших детей и взрослых!

Спасибо огромное родителям и педагогам за помощь в пошиве костюмов для фестиваля, а также за участие в самом выступлении.

 

.