08.04.2019 «Мы молодые»

В Тихвине выбирают лучшего молодого педагога. 2 апреля в «Детском саду "Радуга» стартовал традиционный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Мы молодые - 2019». В конкурсе принимают участие 9 педагогов в возрасте до 30 лет из детских садов и школ Тихвина:

- Александров Игорь Эдуардович, учитель физической культуры МОУ «Гимназия №2»,

- Родичев Марк Эдуардович, учитель английского языка МОУ «СОШ №5»,

- Бельская Юлия Александровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей №7»,

- Талашова Юлия Алексеевна, воспитатель МДОУ «Д/с Радуга»,

- Красавина Мария Викторовна, воспитатель МДОУ «Д/с Россияночка»,

- Тихомирова Юлия Геннадьевна, воспитатель МДОУ «Д/с Улыбка»,

- Арефьева Ирина Юрьевна, воспитатель МДОУ «Д/с Солнышко»,

- Трошкова Олеся Дмитриевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Д/с Рябинка»,

Наше дошкольное учреждение представляла воспитатель Макарова Кристина Сергеевна. Кристина Сергеевна, работает с детишками всего полтора года, но уже заслужила любовь и уважение детей и родителей.

Молодые педагоги выдержали несколько испытаний:

- презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается».

-«Учебное занятие с воспитанниками»,

- «Публичное выступление».

Подведены итоги! Победителем стал учитель английского языка МОУ «СОШ №5» Родичев Марк Эдуардович.

Мы желаем всем молодым педагогам успехов в выбранной профессии. Дерзайте! Творите!