09.12.2020 «79-я годовщина освобождения Тихвина»

9 декабря 2020 года жители города отмечают 79-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Наступательная операция советских войск 1941 года, получившая название «Тихвинская», принесла первую и очень важную победу в Великой Отечественной войне.

Воспитанники дошкольного учреждения возложили цветы к мемориалу «Звезда Славы» и мемориальному комплексу «Братское кладбище». В группах были оформлены выставки детских рисунков, педагоги провели познавательные занятия, посвященные знаменательной дате.

В дошкольном возрасте идет воспитание патриотических чувств и любви к родному городу. Научившись любить свою малую родину, дети будут любить и огромную Россию. Мы надеемся, что наши воспитанники вырастут достойными гражданами.