29.04.2021 «Чемпионат для дошкольников «Ваву Skills»

29 апреля 2021 г. на базе Гатчинского педагогического колледжа имени К.Д. Ушинского прошел региональный чемпионат для дошкольников «Ваву Skills» Организатором конкурса выступил Комитет общего и профессионального образования ЛО и региональный координационный центр ЛО конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам Wordskills Russia

Дети «окунулись» в увлекательнейший мир профессий, где попробовали свои силы в различных областях по 7 компетенциям: дошкольное воспитание; инженерно – строительное дело; физическая культура, спорт и фитнес; ресторанный сервис; безопасность дорожного движения; 3-D дизайн; программирование.

Воспитанница МДОУ «Д/с Чайка» – Васеха Дарья гр. «Медвежонок» представляла наше дошкольное учреждение в компетенции дошкольное воспитание. И получила диплом Знатока в представленной компетенции.

Подготовила Дарью к участию в Чемпионате воспитатель Васильева Екатерина Николаевна. Спасибо большое!!!