11.04.2022 «II региональный Чемпионат для дошкольников и младших школьников «Baby Skills».»

На территории Ленинградской области с 04 апреля по 08 апреля 2022 года проходил II региональный Чемпионат для дошкольников и младших школьников «Baby Skills».

Цель чемпионата – дать возможность воспитанникам детских садов познакомиться с разными профессиями и попробовать себя в них, посоревноваться в освоении профессиональных навыков.

Воспитанница МДОУ «Д/с Чайка» – Васильева Варвара гр. «Зайчик» представляла наше дошкольное учреждение в компетенции ресторанный сервис.

Варвара должна была самостоятельно, без помощи взрослых, выполнить задания различной сложности по выбранной специальности.

Ресторатор - накрыть стол, украсить его ко дню рождения, принять заказ от посетителя и ответить на ряд вопросов в пределах компетенции.

Варвара уверенно справилась со всеми заданиями и получила диплом Знатока в представленной компетенции.

Подготовили Варвару к участию в Чемпионате воспитатели Шипина Елена Александровна и Громак Юлия Владимировна. Спасибо большое!!!

Отдельное спасибо маме Варвары, Екатерине Сергеевне, за помощь в подготовке к Чемпионату.

Фото публикуется с разрешения родителей (законных представителей) ребенка.