03.03.2017 «Форум «Педагоги России: Инновации в образовании»

01 марта 2017 года наши педагоги стали участниками Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании» в городе Санкт-Петербурге, проходившем в РГПУ им. А. И. Герцена.
В рамках форума состоялась работа следующих секций:
- управление образованием;
- речевое и творческое развитие дошкольника;
- непосредственно образовательная деятельность;
- инклюзивное образование;
- повышение учебной мотивации в начальной школе;
- развитие познавательных способностей;
- авторские программы директора форума «Педагоги России»;
- социальное партнерство.
Деловая программа секций форума основана на авторских докладах об успешных проектах в образовании, реализованных в различных регионах РФ.
Среди участников мероприятия присутствовали руководители и специалисты образовательных учреждений, руководители бизнес-структур, главы управления образованием.
По окончании форума педагоги получили Дипломы участников и Сертификаты о том, что прослушали курс «Эффективное использование интерактивного оборудования в ДОУ».
Много полезного и интересного педагоги увидели, узнали и необходимой информации получили на форуме). Спасибо всем за участие.