16.10.2017 «Осенний калейдоскоп»

Осень — прекрасная пора, которая радует нас своей красотой — разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дошкольники очень любят это красочное время года — золотую осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.

В нашем детском саду проходит «Осенний калейдоскоп», в который вошли «Осенние зарисовки», музыкальные гостиные, творческие мастерские, выставки из природного материала, овощей и фруктов.

Музыкальный зал для детей превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для ребят. В гости к детям пожаловала ее величество Золотая Осень и в зале зажглись золотые огни осеннего бала.

Во всех мероприятиях дети с удовольствием состязались в остроумии, отгадывании загадок и шуточных вопросов. Каждый дошкольник в отдельности смог проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны.

Безусловно, этот праздник не обошёлся без участия родителей, которые проявили фантазию и оригинальность в оформление костюмов. Получился просто фейерверк осеннего многоцветия.

Осыпаясь золотом, листва

Завершила наш калейдоскоп осенний.

Подарил он много волшебства,

Радости и ярких впечатлений.