24.11.2017 «Чудесный праздник – праздник мам»

Милым мамам дорогим

Счастья мы желаем,

С днём осенним, золотым

Дружно поздравляем.

Что для каждого из нас мама? Мама — это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Образ матери – символ родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви, самый дорогой человек на земле.

День матери постепенно занимает важное место среди прочих праздников. В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

В нашем дошкольном учреждении в преддверии Дня Матери прошел праздничный концерт. Дорогие мамы, бабушки были почетными гостями этого мероприятия. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Дети пели песни, читали стихи и порадовали новыми танцевальными номерами. Юные артисты были награждены аплодисментами и теплыми улыбками мам.